СРОЧНО СКОЛЬКО БУДЕТ 9×9÷0


Ответы на вопрос

Отвечает Колтович Олег.

Ответ:

1) 9×9=81

2) 81÷0=0

Отвечает Хлебникова Милана.

Ответ:

0 9×9=81 81×0=0 любое число умноженное на ноль даёт ноль