Задача Бригада рабочих должна была изготовить определённое количество деталей за 20 дней. Однако

она ежедневно изготовляла на 70 деталей больше чем планировалось первоночально. Поэтому уже за 7 дней до срока ей оставалось изготовить 140 деталей. Сколько деталей должна была изготовить бригада?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кущ Каролина.

Ответ:

20x-13(x+70)=140

20x-13x-190=140

7x=1050

x=150

150*20=3000

Отвечает Бердиев Тимофей.

Ответ:

20х-13(х+70) =130 20х-13х-190=140 =1050 х=150 150× 20 = 3000

Пошаговое объяснение:

Ответ: Србрала бригада 3000 деталей.