Найди значение буквенного выражение (a+b)*10,при a=158,b=342​


Ответы на вопрос

Отвечает Лепёшкин Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(a+b)*10,при a=158,b=342​

(158+342)*10=500*10=5000

Отвечает Вьюжанин Никита.

Ответ:

(a+b)•10,при а=158,b=342

(a+b)•10=(158+342)•10=500•10=5000