1. Выполни деление с остатком и проверку в столбик19 : 5 73 : 9 94 : 4 13:20​


Ответы на вопрос

Отвечает Суркова Екатерина.

Ответ:

19:5 = 3 (ост.4)

73:9 = 8 (ост.1)

94:4=23(ост.2)

13:2=6(ост.1)


Отвечает Калинкина Полина.
Подробное решение на фото: