ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 5*(5782:а)=2060+2070


Ответы на вопрос

Отвечает Языков Егор.

Ответ:

а=7

Пошаговое объяснение:

5*(5782:а) = 2060+2070

5*(5782:а) = 4130

5782:а = 4130:5

5782:а = 826

а = 5782:826

а = 7

Отвечает Журавель Иван.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

Надеюсь что я понял вопрос)

5*(5782:а)=4130

5782:а=4130:5

5782:а=826

а=5782:826

а=7