30 баллов математика Записать числа в виде двойного неравенства a0=0,3010; Δa=0,00005


Ответы на вопрос

Отвечает Шкелёнок Даша.

Δа=а1-а0

0,00005=х-0,3010

-х= -0,3010-0,00005

х= 0,30105

0,00005<0,3010<0,30105