. Теплоход плыл 0,8 ч против и 1,5 ч по течению реки. Найди путь, прой-денный теплоходом за все

это время,если собственная скорость теплохода23,8 км/ч, а скорость течения реки1,7 км/ч.​

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Маша.

Ответ:

1) 0,8·23,8 = 19,04 км расстояние через озеро

2)1,5·(23,8+1,7)=38,25 км по реке

3)38,25+19,04=57,29 км весь путь

Отвечает Сарманова Аружан.

Пошаговое объяснение:

теплоход плыл со скоростью 0,7 часов а плыл он 22.1 км/ч