1. ((3t)6)'=2. (8x6+15x2-6x+10)'=3. (Sin x•tg x)'=​


Ответы на вопрос

Отвечает Амангаева Аружан.

1.((3t)6)'=(3t)'•(6)'=3•0=0

2. (8•6+15•2-6x+10)' =(48+30-6x+10)'=0+0-6+10=-6

3. (sinx•tgx)'=cox•tgx+sinx•(1/cos^2x)

*Если это производная, то, наверное, так