Решите уровнение 5387-х=508​

0 2

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Богдан.

Ответ:

X=5387-508

X=4879

5387-4879=508

Отвечает Васин Вася.

Ответ:

х=4879

Пошаговое объяснение:

5387-508=4879

х=4879