Обчісліть в стовпчик 4385+2697. Виконайте дії 43+24·(58-39).


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Виктория.

Ответ:

4385+2697=7082

43+24=67


Отвечает Ахундов Рамир.

Ответ:

4385+2697 = 7082

43+24×(58-39) = 499