Решите пример (30.34-30)/(30.34)*100%


Ответы на вопрос

Отвечает Borisov Maks.

Пошаговое объяснение:

30.34-30=0.34

0.34/30.34=0.0112063283≈0.0112

0.0112*100%=1.12