4. В первом контейнере 160 кг груза, во втором — в 3 раза больше, чем в первом, а в третьем — в 2

раза меньше, чем в первом и вовтором контейнерах вместе. Сколько килограммов груза в третьем кон-тейнере?​

Ответы на вопрос

Отвечает Стольный Кирилл.

Ответ:

240

Пошаговое объяснение:

во втором 480, соответственно в третьем 240

Отвечает Муслимов Эмрах.

Ответ:

320

Пошаговое объяснение:

160*3=480

480+160=640

640÷2=320