Уменьшаемое 7000 вычитаемое выражено сумой чисед 5641 и 198 найди разность


Ответы на вопрос

Отвечает Габдрахманов Ваня.

Ответ:

1161

Пошаговое объяснение:

7000-(5641+198)=7000-5839=1161