В первом контейнере 160 кг груза, во втором - в 3 раза больше, чем в первом, а в третьем - в 2 раза

меньше, чем в первом и во втором контейнерах вместе. Сколько килограммов груза в третьем контейнере?

Ответы на вопрос

Отвечает Петраускас Евгений.
1)160*3=480(кг)
2)480+160=640(кг)
3)640:2=320(кг)
Ответ:320 килограммов в третьем контейнере