Решение текстовых задач За 2 дня в магазине было продано 7/8тонны картофеля, причем в первый день

-1/4ТОННЫ.Сколько картофеля было продано во второй день?Ответ: :І​

Ответы на вопрос

Отвечает Кухлевская Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/8 -1/4=7/8 -2/8=5/8 т картофеля было продано во 2-й день.