9. 413/16-23/8 -Помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Мудрых Георгий.

Ответ:

22,9375

Пошаговое объяснение:

1)413/16=25,8125

2)23/8=2,875

3)25,8125-2,875=22,9375