14x + 4x - 48 = 240​


Ответы на вопрос

Отвечает Васютенко Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14x + 4x - 48 = 240​

18x - 48 = 240

18x = 240 + 48

18x = 288

x = 288 : 18

x = 16

Отвечает Цибаняк Ярослав.

18х = 240 + 48

18х = 288

х = 288 ÷ 18

х = 16

Відповідь: 16.