Помогите пожалуйста! 1)3,28•5,63+0,397 2)3,338•3,2-53,96 3)972÷6-35,61÷3 4)3(0,073•0,81)+5,31

(желательно подробно)

Ответы на вопрос

Отвечает Даниленко Юля.

Ответ:

1)18,8634

2)−43,2784

3)150,13

4)5,48739

Пошаговое объяснение:

1)3,28×5,63+0,397=18,4664+0,397=18,8634

2)3,338×3,2-53,96=10,6816-53,96=−43,2784

3)972÷6-35,61÷3=162-11,87=150,13

4)3(0,073×0,81)+5,31=3×0,05913+5,31=0,17739+5,31=5,48739