Какая из дробей меньше — 2611ИЛИ100100?Выбери правильный ответ:-2610011о100​


Ответы на вопрос

Отвечает Голышкова Анастасия.

Ответ:

 \frac{26}{11}  >  \frac{100}{100}

Пошаговое объяснение:

 \frac{26}{11}  = 2.45

 \frac{100}{100}  = 1

2,45>1

=>

 \frac{26}{11}  >  \frac{100}{100}