1. Стороны треугольника 5, 8 и 10 см. Найти его периметр. ПОМОГИТЕ пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарева Настя.

Ответ:

5+8+10=23(см)

ОТВЕТ :23см.

Ртр=а+в+с