Решить уравнение (83-у) *4,7=5, 64​


Ответы на вопрос

Отвечает Bear Kinky.

390.1 - 4.7y = 5.64

4.7y = 390.1 - 5.64

y = 81.8

Отвечает Тимкина Соня.

Ответ: 83-у=5,64/4,7=1,2 или у=83-1,2=81,8.

Пошаговое объяснение: