– 1 + 76 –(–3) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАААА


Ответы на вопрос

Отвечает Хохлова Ирина.

Ответ:

Все просто:

-1 + 76 +3 = -1 + 79 = 78