D Карточка 11. у Вали было 5 пакетов карточки,ay Вани 4 пакета Когда эти пакеты взвесили,то их

общая масса составила 63 кгСколько кг картошки было у Вани?2012 Решить уравнение 9х+12= 120Карточка 21. в коробке было 87 конфет. Вначале из нее взялинесколько конфет, а потом доложили 5 конфетВ результате в коробке стало 74 конфетыСколько конфет было взято?2. Решить уравнение 115-3y= 34​

Ответы на вопрос

Отвечает Блок Богдана.

Ответ:

Карточка 1

Ответ:28кг

2012

Х=12

Карточка 2

Пошаговое объяснение:

1 )5+4=9 (п) всего пакетов

2)63:9=7(кг) в одном пакете

3) 7•4=28(кг) было у Вани

2012

9х+12=120

9х=120-12

9х=108

9•х=108

Х=108:9

Х=12