Составьте уравнение по условию задачи и решите его1) В коробке было 65 конфет. Вначале из нее взяли

неизвестное количество конфет, а потом доложили 7 конфет. В результате в коробке стало 34 конфеты. Сколько конфет было взято?2) Турист прошел часть пути за 45 минут, затем отдыхал неизвестное количество времени, и оставшуюся часть пути прошел за 34 минуты. В результате весь путь турист преодалел за 2 часа 18 минут. Сколько минут отдыхал турист?

Ответы на вопрос

Отвечает Неркоев Алишер.
65-)(+7=34 первое уравнения! Второе: 45-)(+34=2 часа 18 минут. 
Отвечает Куткович Илья.
1)задача1)
у квадрата 4 стороны и они равны.
1) Площадь=длина * ширина, значит площадь нужно разделить на 2
169/2=84,5см длина или ширина одной стороны
2) периметр это сумма длин всех сторон.
84,5*4=338 см периметр квадрата.
Ответ: длина одной стороны равна 84,5 см, периметр равен 338 см.
Задача 2)
1) 9-5=4
2) 12-4=8 конфет было в коробке.
Ответ: 8 конфет было в коробке.