5. Саша задумал число. Если к этому чисту прибавить 56 и от полученной суммы, отнять65, то

получится 23. Какое число задумал Саша? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x+56-65=23

x=32

Отвечает Дворецкий Захар.

Ответ:

32

Пошаговое объяснение:

1)23+65=88

2)88-56=32

Ответ:32