Сторона прямоугольника A равно 4 см Б на 2 см длиннее Чему равен периметр​


Ответы на вопрос

Отвечает Касаткин Саша.

Ответ:

Дано: б=4+2=6

а=4см Р=(а+б)×2

б=?,на 2см длиннее Р=(4+6)×2

----------- Р=20см

Р=? см Ответ: Р=20см.