Решить уровнение 3605-х=416​


Ответы на вопрос

Отвечает Потеряева Маргарита.

Ответ:

3.189

Пошаговое объяснение:

3605-х=416

Х= 3605-416

Х=3189

Ответ : 3189

Отвечает Мидлер Аня.

Ответ:

3605-х=416

-х=416-3605

-х=-3189

Х=3189