1/2 +1/3 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кирьянов Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

приводите к общему знаменателю 6 и решаете

1/2+1/3=3/6+2/6=5/6