-3,4-(+8,19)-4,5= решите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашова Ира.

Ответ:

4,29

Пошаговое объяснение:

- 3,4 - ( + 8,19) - 4,5 = -11,59 - 4,5 =  -16,09