(X-27)+34=63 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Герасева Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(X-27)+34=63

х - 27 +34 = 63

х + 7 = 63

х = 63 - 7

х = 56

Отвечает Шатохина Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х-27)+34=63

х-27=63-34

х-27=29

х=29+27

х=56