7) ба + 6 : 3 + 6b; 36. Вынесите обший множитель за скобки;1) 7а + 7 : 3;4) 14 - 14 : 3;2) 16 5 +

5;5) 3d - 8 : 5;8) 9а + 96 - 9 с.​

Ответы на вопрос

Отвечает Князь Влад.

Ответ:

2(3a+1+3b)

Пошаговое объяснение:

6а + 6 : 3 + 6b= 6a+2+6b= 2(3a+1+3b)