Представь 25% в виде обыкновенной дроби​


Ответы на вопрос

Отвечает Котлан Вікуся.

Ответ:

25% = 25/100 = 1/4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Алиева Самира.

Ответ:

25\% =  \frac{25}{100}  =  \frac{1}{4}