Памагите пжобчыслыты:(83,1-18,84):(10,1-5,9)+1,1*27​


Ответы на вопрос

Отвечает Конголиди Лев.

Ответ:

45

Пошаговое объяснение:

1. 83,1-18,84=64,26

2. 10,1-5,9=4,2

3. 1,1×2,7=29,7

4. 64,26÷4,2=15,3

5. 15,3+29,7=45

Отвечает Корнилова Оксана.

Ответ:

45

1)83,1-18,84=64,26

2)10,1-5,9=4,2

3)64,26:4,2=15,3

4)1,1*27=29,7

5)15,3+29,7=45