3. Розв'яжи задачу. У першому ящику 23,3 кг слив, що у два рази менше, ніж у другому.Скільки

кілограмів слив в обох ящиках разом? Срочно!!!!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

69,9кг

Пошаговое объяснение:

23,3кг • 2 = 46,6 кг. - во втором ящике

46,6+23,3=69,9кг. - слив в обоих ящиках.

Отвечает Карпюк Мирослава.

в первом меньше, значит, во втором, во столько же больше.

т.е. их во втором ящике 23.3*2=46.6/кг/. в обоих ящиках 3*23.3=69.9/кг/