1.Найдите процентное отношение чисел: 5 к 12 12 к 80 9 к 209 к 30 15 к 75 3 к 20​


Ответы на вопрос

Отвечает Хальясмаа Аллан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/12 ·100%=125/3=41 2/3 %≈41,7%

9/30 ·100%=300/10=30%

12/80 ·100%=300/20=30/2=15%

15/75 ·100%=100/5=20%

9/20 ·100%=9·5=45%

3/20 ·100%=3·5=15%