2) 31 × (5 – 9);4) (51 - 15) × 19;6) (62 - 3)× 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Настя.
2) 31*(5-9)=31*4=124
4) (51-15)*19=36*19=684
6)(62-3)*6=59*6=354
Отвечает Ярощук Вілена.

Пошаговое объяснение:

2) 31*(5-9)= -124

1действие: 5-9= -4

2действие: 31*-4= -124

4) (51-15)*19= 684

1действие: 51-15= 36

2действие: 36*19= 684

6) (62-3)*6= 354

1действие: 62-3=59

2действие: 59*6=354