из числа 67 вычтите сумму 12и 11 . к разности чисел 45 и 24 прибавте 58 к числу 35 прибавте

произведение 3 и 5 . из произведения чисел 3 и 9 вычтите произведение 2 и 9​

Ответы на вопрос

Отвечает Гузиева Анастасия.

Ответ:

67-23=44

21+58=79

35+15=50

27-18=9