Запишите число 3 целых 4/25 в десятичной дроби​


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Алина.

Ответ:

3.16

Пошаговое объяснение:

79/25=3 целых 4/25=3,16

Отвечает Русакова Дарья.

3,16

при делении 4 на 25 получаем 0,16

0,16+3=3,16