Решите пожалуйста через 16 минут сдавать!.Заранее спс). Б) 2/45 + 3/45 + 7/9 = В) 1/4 + 3/8 + 5/16

= Г) 7/8 - 5/12 = 9/28 - 11/35 =

Ответы на вопрос

Отвечает Позик Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

б) 2/45+3/45+7/9=8/9

в) 1/4+3/8+5/16=15/16

г) 7/8-5/12=11/24

д) 9/28-11/35=1/140