Решите срочно 2 9/26+1 8/26+1 17/26 -8/26​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Рахмангулов Тимур.

Ответ:

=5

Пошаговое объяснение:

2 9/26+1 8/26+1 17/26 -8/26​ = 3 17/26 + 1 17/26 - 8/26 = 4 34/26 - 8/26 = 4 26/26 = 5