2.7 (0.02х+1.4)=4.32


Ответы на вопрос

Отвечает Машин Виталий.
0.054х+ 3.78=4.32
0.054х= 4.32-3.78
0.054х=54
х=54:0.054
Х=1000
Отвечает Дятлова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2.7*0,02х=0,054х

2.7*1,4=3,78

4.32-3,78=0,54

0,054х=10