Помогите решить уравнения! Отдаю все баллы!!!! 1.2х + 4.5х - 0.7 = 1.01 0.02х + 0.5х + 0.09х = 0.3


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.

5.7x=1.71
x=0.3
____________________
0.61x=0.3
x=0.3/0.61 x~0.5  
пересмотри числа может неправльное условие написал , и подставь правельные если что 

Отвечает Синицкая Оля.

1,2x+4,5x-0,7=1,01
1,2x+4,5x=1,01+07
5,7x=1,71
x=1,71÷5,7
x=0,3



0,02x+0,5x+0,09x=0,3
0,61x=0,3
x=0,3÷0,61
x=0,49