1)3х-у=7 2)2х+у=8 Даю 10 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Данилович Анастасия.

Ответ:

3х-у=7

3х-у-7=7-7

3х- у- 7=0

2х+у=8

2х+у-8=8-8

2х-у-8=0

Отвечает Шакирский Иван.

Ответ:

(х, у) =(3, 2)

Пошаговое объяснение:

Смотри решение на фото