Периметр трикутника дорівнює 65 см. Знайдіть довжини його сторін, якщо вони відносяться як 3:4:6


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Злата.

Ответ:

1)3+4+6=13

2)65:13=5

3)3×3=9(см)—первая сторона

Отвечает Жигмитова Арюна.

Пошаговое объяснение:

на украинском не понимаю