Решение уравнения 4 / 20 равно 36 x


Ответы на вопрос

Отвечает Грухина Вероника.

4 / 20 =36 x

х=4/20:36

х=1/(5*36)=1/180

Отвечает Свидерский Костя.

Ответ:

х=1/180

Пошаговое объяснение:

0.2=36х

х=1/180