360÷4+10-8×5 сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Харитонов Сергей.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

360:4+10-8*5=90+10-40=60

Отвечает Тоненький Коля.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

360÷4=90

8*5=40

90+10-40=100-40=60