Реши уравнение 4/20=36/3х​


Ответы на вопрос

Отвечает Гладков Денис.

Ответ:

4 / 20 = 36 / 3x

1/5 = 12/x

x = 12 * 5 / 1

x = 60

Отвечает Александров Даниил.

Ответ:

Х=60

Пошаговое объяснение:

4/20=36/3х

1/5=12/х

1х/5 =12

1х=12×5

Х=60