A=17 см b=4 см P- S-?


Ответы на вопрос

Отвечает Горохова Варвара.

Ответ:

Р= 42см

S= 68см²

Пошаговое объяснение:

Если это прямоугольник, то:

S= 17*4=68см²

P= 17*2+4*2= 34+8=42см