B саду 35 вишнёвых деревьев, что составляет 14% всех деревьев. Сколько всего деревьев в саду?​


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Алина.

100×35÷14=250 вишневых деревьев


Отвечает Голец Оля.

Ответ:

всего в саду 250 деревьев

Решение:

35*100%:14%=5*50=250(д.)