Упрости и найди значение выражения (7-х)×6, при х=5


Ответы на вопрос

Отвечает Gherman Maria-Carla.

Ответ:

(7×6)-5=

1)7×6=42

2)42-5=37

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла